L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 4

    Пытался редактировать помогите плииииз))

    avatar
    kreshun


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2010-04-28

    Пытался редактировать помогите плииииз)) Empty Пытался редактировать помогите плииииз))

    Сообщение  kreshun Чт Май 13, 2010 6:20 am

    Пытался переделпть комюнити а оно мне говорит Сommunitey board: ancnowen board bbs..
    Де это искать плиииз умоляю
    Думал што в Mysql но ненашол может плохо искал?
    ПЛИЗ выручяйте! confused Mad Twisted Evil
    avatar
    ReyMysterio


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2010-04-04

    Пытался редактировать помогите плииииз)) Empty Re: Пытался редактировать помогите плииииз))

    Сообщение  ReyMysterio Чт Май 13, 2010 12:39 pm

    Что конкретно пытаешься в нем переделать?
    avatar
    kreshun


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2010-04-28

    Пытался редактировать помогите плииииз)) Empty Re: Пытался редактировать помогите плииииз))

    Сообщение  kreshun Пт Май 14, 2010 2:26 am

    мне просто интересно куда оно посылаетса
    ну как обеснить я пытаюсь вставить комюнити борд в опеновскую сборку и чесно говоря там воше нехрена не открываетса Crying or Very sad
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Пытался редактировать помогите плииииз)) Empty Re: Пытался редактировать помогите плииииз))

    Сообщение  ArtiShok Пт Май 14, 2010 2:28 am

    kreshun пишет:мне просто интересно куда оно посылаетса
    ну как обеснить я пытаюсь вставить комюнити борд в опеновскую сборку и чесно говоря там воше нехрена не открываетса Crying or Very sad
    ссылки все разные...так что теб надо логику включить и сидеть сравнивать все...
    avatar
    kreshun


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2010-04-28

    Пытался редактировать помогите плииииз)) Empty Re: Пытался редактировать помогите плииииз))

    Сообщение  kreshun Пт Май 14, 2010 2:42 am

    да уже логика отказала))
    они хотябы где находятса?
    в mysql или дето в сборке? Question
    avatar
    Andrew68


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 45

    Пытался редактировать помогите плииииз)) Empty Re: Пытался редактировать помогите плииииз))

    Сообщение  Andrew68 Пт Май 14, 2010 2:42 pm

    берешь notepad++ открываешь все ХТМЛ коммунити и смотришь куда там чего ведет. В мультеселлы, на другие ХТМЛы.
    Другая (не родная) коммунити в сборке от Сказки, как и в любой другой сбоке работать НЕ БУДЕТ. Для этого нужно ядро править. Ели понимаешь о чем я - то вперед.
    avatar
    kreshun


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2010-04-28

    Пытался редактировать помогите плииииз)) Empty Re: Пытался редактировать помогите плииииз))

    Сообщение  kreshun Пт Май 14, 2010 6:36 pm

    спс походу понял))

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 9:33 am