L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 2

    Скилл Stigma of Shillen

    avatar
    Mallorn


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2010-05-08

    Скилл Stigma of Shillen Empty Скилл Stigma of Shillen

    Сообщение  Mallorn Пт Май 14, 2010 3:40 pm

    Столкнулся вот с таким багом. Дебафф стигма Шиллен ложится на мобов\противников не с первого раза, а с 10-20. Сам играю на серверах Инновы, и знаю, что стигма ложится всегда без шанса фейла. Кто знает, как-то это можно поправить в xml файлах скиллов? А то народ на моей фришке негодует Sad
    Пробовал поднимать power, дебафф стал ложится лучше, но все равно фейлы есть. Вопрос в том, что надо убрать их вовсе. Сборка 681
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Скилл Stigma of Shillen Empty Re: Скилл Stigma of Shillen

    Сообщение  ArtiShok Пт Май 14, 2010 4:47 pm

    Mallorn пишет:Столкнулся вот с таким багом. Дебафф стигма Шиллен ложится на мобов\противников не с первого раза, а с 10-20. Сам играю на серверах Инновы, и знаю, что стигма ложится всегда без шанса фейла. Кто знает, как-то это можно поправить в xml файлах скиллов? А то народ на моей фришке негодует Sad
    Пробовал поднимать power, дебафф стал ложится лучше, но все равно фейлы есть. Вопрос в том, что надо убрать их вовсе. Сборка 681
    сделай повер выше да и все...1000 допустим или более...если он не наносит урон...
    либо подними magiclvl
    avatar
    Mallorn


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2010-05-08

    Скилл Stigma of Shillen Empty Re: Скилл Stigma of Shillen

    Сообщение  Mallorn Сб Май 15, 2010 1:35 pm

    Спасибо, попробую.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 11:23 am