L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 4

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    avatar
    TYRIST


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-03-07

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  TYRIST Вс Мар 07, 2010 8:52 am

    Люди у меня вот такая проблема, у нас в городе стоит опщяя сеть LAN а также есть и DSL модем, у меня такой вопрос можно ли настроить сервер для пользователей моей сети и также вывести его в интенет (тобиш обьеденить, чтобы друзья с другова города смогли подключится комне! я скоко несторался никак немогу настроить! если кто так настраивал попрошу опишите подробное описания по настройки конфигов, хоста и т.д, (в поисковиках нечего ненашол) Sad

    Зарание огромноек СПАСИБоОоО!
    Naik
    Naik


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2010-03-06

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty Re: ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  Naik Вс Мар 07, 2010 12:47 pm

    У тебя есть внешний ИП, тоесть, чтоб люди из других сетей к тебе могли коннектиться?
    avatar
    TYRIST


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-03-07

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty Re: ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  TYRIST Вс Мар 07, 2010 2:26 pm

    Naik пишет:У тебя есть внешний ИП, тоесть, чтоб люди из других сетей к тебе могли коннектиться?

    все я уже настроил спс =)
    gts
    gts


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 33
    Откуда : Екатеринбург

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty Re: ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  gts Вс Мар 07, 2010 2:59 pm

    слух чувак можеш в личку кинуть подробнее как ты настроил серв??? ато у меня такаяже проблема была... я и но-айпи и всё ставил всёравно никто с нета подключиться немог а по сетке всё норм было... я решил эту проблему так - просто поставил себе модем и зароботало всё...)
    Naik
    Naik


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2010-03-06

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty Re: ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  Naik Вс Мар 07, 2010 3:01 pm

    gts пишет:слух чувак можеш в личку кинуть подробнее как ты настроил серв??? ато у меня такаяже проблема была... я и но-айпи и всё ставил всёравно никто с нета подключиться немог а по сетке всё норм было... я решил эту проблему так - просто поставил себе модем и зароботало всё...)

    Надо было спросить у своего провайдера о выделении внешнего ИП, т.к. большенство провайдеров не дают его сразу, а только за отдельную плату.
    avatar
    TYRIST


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-03-07

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty Re: ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  TYRIST Вс Мар 07, 2010 5:07 pm

    gts пишет:слух чувак можеш в личку кинуть подробнее как ты настроил серв??? ато у меня такаяже проблема была... я и но-айпи и всё ставил всёравно никто с нета подключиться немог а по сетке всё норм было... я решил эту проблему так - просто поставил себе модем и зароботало всё...)

    скачай програмку NO-IP и в серве в конфигах забей свой ип а в ИНИ файле забей тот домен что зарегиш через НОАЙПИ ну если не паймеш попозже скину инструкцию поподробнее!
    avatar
    specar


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2010-02-25

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty Re: ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  specar Вс Мар 07, 2010 5:19 pm

    я в шоке
    обьединение подсетей, проброс пакетов -а он но ип и вперед pirat
    gts
    gts


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 33
    Откуда : Екатеринбург

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty Re: ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  gts Пн Мар 08, 2010 4:43 am

    неее вы меня не так поняли) в сети есть 1 внешний айпи и много внутренних например 192.168.хх.1-20 вот челы с нета не могут подключиться потому что но-айпи посылает запросы в сеть тоесть с внешнего на внутренний айпи, но так как внутренних айпи много он незнает к кому конектится и чел с нета не может подключиться...

    я смог решить эту проблему только поставив модем себе тоесть запрос проходит через но-айпи и попадает прямиком на комп с сервом а не бродит по сети...
    Naik
    Naik


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2010-03-06

    ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty Re: ПОМАГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Сообщение  Naik Пн Мар 08, 2010 4:54 am

    gts пишет:неее вы меня не так поняли) в сети есть 1 внешний айпи и много внутренних например 192.168.хх.1-20 вот челы с нета не могут подключиться потому что но-айпи посылает запросы в сеть тоесть с внешнего на внутренний айпи, но так как внутренних айпи много он незнает к кому конектится и чел с нета не может подключиться...

    я смог решить эту проблему только поставив модем себе тоесть запрос проходит через но-айпи и попадает прямиком на комп с сервом а не бродит по сети...

    Вот я и говорю, ты нашел самый худший вариант решения проблеммы, т.к. потерял в скорости инета. Я так понял, что у вас на всю сеть один внешний ИП, такое часто встречаеться. Надо позвонить в техподдержку и узнать про выделение вашему подключению индивидуального выделенного ИП адреса, тогда все будет норм.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:30 am