L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 2

    для артишок

    ShadowPK
    ShadowPK


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2010-02-25

    для артишок Empty для артишок

    Сообщение  ShadowPK Пт Май 21, 2010 7:46 am

    Артишок можеш выташить реализацию скилов(агатионов) из сборки InDev Rev.284 (7 мая) сборку покупал но не устроила.... можеш помочь сборку кину в icq Sad
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    для артишок Empty Re: для артишок

    Сообщение  ArtiShok Пт Май 21, 2010 12:28 pm

    ShadowPK пишет:Артишок можеш выташить реализацию скилов(агатионов) из сборки InDev Rev.284 (7 мая) сборку покупал но не устроила.... можеш помочь сборку кину в icq Sad
    сборку кидай в лс, залей на любой файлообменник с любым паролем...после выходных буду делать, я щас не дома)))
    на будущее не покупайте вы эту сборку, в ней plavik такую зашибенную воискоманду нашел... так что не советую я ею пользоваться)))
    ShadowPK
    ShadowPK


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2010-02-25

    для артишок Empty Re: для артишок

    Сообщение  ShadowPK Пт Май 21, 2010 8:46 pm

    ArtiShok пишет:
    ShadowPK пишет:Артишок можеш выташить реализацию скилов(агатионов) из сборки InDev Rev.284 (7 мая) сборку покупал но не устроила.... можеш помочь сборку кину в icq Sad
    сборку кидай в лс, залей на любой файлообменник с любым паролем...после выходных буду делать, я щас не дома)))
    на будущее не покупайте вы эту сборку, в ней plavik такую зашибенную воискоманду нашел... так что не советую я ею пользоваться)))
    Приду домой залью и кину)))

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 7:17 am