L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 5

    WebMoney

    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    WebMoney Empty WebMoney

    Сообщение  ArtiShok Ср Июн 09, 2010 11:30 pm

    Я думаю многие используют эту систему для получения "пожертвований".
    Сегодня случилось очень плохое Sad
    После учебы пришел домой и увидел что мне пришли какие-то счета(при этом ВМКипер был закрыт, то есть работала программа ВМагент).. включаю ВМкипер, вхожу в свой вмид и мне выдает "ваша программа устарела, обновите" и дает ссылочку.
    Обновляю, то есть качаю программу и ставлю ее, захожу в свой ВМкипер и вижу что на моих кошельках ни копейки, ни центика, ни тугрика.
    Потом просматриваю логи и вижу, что все деньги утекли на какой-то номер билайновский, решил позвонить, а номер уже недоступен.
    Потом посмотрел рублевый кошелек и увидел, что через него были выведены с других кошельков деньги на другие номера(билайн) потом естественно те хозяева заблокировали меня(ну вообщем это детали), с этих кошельков вышло более 10к рэ...
    К чему вся тема, ниукого не было такого? или я один такой лошара оказался? Sad
    SarGos
    SarGos


    Сообщения : 493
    Дата регистрации : 2010-03-08
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    WebMoney Empty Re: WebMoney

    Сообщение  SarGos Чт Июн 10, 2010 12:05 am

    ArtiShok пишет:Я думаю многие используют эту систему для получения "пожертвований".
    Сегодня случилось очень плохое Sad
    После учебы пришел домой и увидел что мне пришли какие-то счета(при этом ВМКипер был закрыт, то есть работала программа ВМагент).. включаю ВМкипер, вхожу в свой вмид и мне выдает "ваша программа устарела, обновите" и дает ссылочку.
    Обновляю, то есть качаю программу и ставлю ее, захожу в свой ВМкипер и вижу что на моих кошельках ни копейки, ни центика, ни тугрика.
    Потом просматриваю логи и вижу, что все деньги утекли на какой-то номер билайновский, решил позвонить, а номер уже недоступен.
    Потом посмотрел рублевый кошелек и увидел, что через него были выведены с других кошельков деньги на другие номера(билайн) потом естественно те хозяева заблокировали меня(ну вообщем это детали), с этих кошельков вышло более 10к рэ...
    К чему вся тема, ниукого не было такого? или я один такой лошара оказался? Sad
    не нет небыло это во первых, во вторых ты не лоШАРА!!! а в третих - малоли что, взломали....бывает но обидно Sad Sad Sad Sad
    avatar
    ReyMysterio


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2010-04-04

    WebMoney Empty Re: WebMoney

    Сообщение  ReyMysterio Чт Июн 10, 2010 2:09 am

    Было что угоняли весь кошелек... без возможности восстановления
    CTPAX
    CTPAX


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-05-11
    Возраст : 31
    Откуда : Запорожье

    WebMoney Empty Re: WebMoney

    Сообщение  CTPAX Чт Июн 10, 2010 5:06 am

    Арти... Советую обратиться в поддержку вебмани. Описать суть своей проблемы... Там тебе гарантировано помогут и востановят баланс.
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    WebMoney Empty Re: WebMoney

    Сообщение  ArtiShok Чт Июн 10, 2010 9:56 am

    CTPAX пишет:Арти... Советую обратиться в поддержку вебмани. Описать суть своей проблемы... Там тебе гарантировано помогут и востановят баланс.
    Very Happy обратился сразу, ответ был слишком банальный...
    обращайтесь в прокуратуру и в билайн...типа они(т.е. вебмани) не виноваты в этом...
    neonv1
    neonv1


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2010-04-26

    WebMoney Empty Re: WebMoney

    Сообщение  neonv1 Сб Июн 12, 2010 3:29 am

    ArtiShok пишет:
    CTPAX пишет:Арти... Советую обратиться в поддержку вебмани. Описать суть своей проблемы... Там тебе гарантировано помогут и востановят баланс.
    Very Happy обратился сразу, ответ был слишком банальный...
    обращайтесь в прокуратуру и в билайн...типа они(т.е. вебмани) не виноваты в этом...
    Омг я иду бабло снимать...
    Еще добавлю от себя я ездил в службу веб мани в Москве и там сидит баба которая смотрит на меня как на тупого а проблема была в том что мой ВМИД заблокировали из-за повтора. я ей говорил я регил старый кошелек я еще был маленький). я теперь большой) и не помню нах ничего!!! в ответ получил что заблокировать или удалить или разблокировать меня они не могут!! я эту службу терпеть не могу и они там сидят сука тока говорить могут и ничего дельного не сделают. спорить с ними бесполезно это типа ПАПЫ. Жаловаться тоже бесполезно с суппортом разговаривать тоже бесполезно. Система личного кабинета не разработана должным образом и это я им тоже говорил!!! и выразился,-"сделайте личный кабинет для обезьян" и то жаловаться они посылают меня на ихний мейл а не в ихнем офисе.
    В итоге создав мне большие неудобства и потерю времени колоссального, пополнить баланс через ихнюю систему Ангелик чтоб меня перевили на другой аттестат потом придти домой залезть на мыло свое выполнить инструкцию получить аттестат и пойти вывести бабло опять же в Ангелик.
    Пусь ихняя служба здохнет. Короче тоже злой а щас тем более.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:32 am