L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


+3
dashuk
Evermore
Kolovrat
Участников: 7

    Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    avatar
    Kolovrat


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-06-29

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Kolovrat Ср Июл 21, 2010 4:47 pm

    Слишком часто выпадает демоническое оружия помогите плиз скажите как изменить шанс выпадения Question Exclamation Заранее спасибо Very Happy
    avatar
    Evermore


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2010-06-11
    Возраст : 33
    Откуда : г. Томск

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Evermore Ср Июл 21, 2010 5:26 pm

    Kolovrat пишет:Слишком часто выпадает демоническое оружия помогите плиз скажите как изменить шанс выпадения Question Exclamation Заранее спасибо Very Happy
    gameserver\data\cursedWeapons.xml
    avatar
    dashuk


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2010-03-04

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  dashuk Ср Июл 21, 2010 6:20 pm

    Их лучше отключить,они здесь плохо работают.
    avatar
    Andrew68


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 45

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Andrew68 Пт Авг 13, 2010 6:54 am

    ну что вроде "плохо работают" это как бы мало сказано...
    Я как то был сам заричем и юзер тоже был заричем. Причом юзер стал им после убийства меня, а я как был так и остался причом с мечем в трансформе и всех делах.
    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Shot00275
    Если кто не понял, в белом чате диалог.
    1,5 Адм, то есть я.
    остальное юзер.
    Мы 5 мин терли кто из нас зарич, а потом я просто сервак рестартнул.
    все стали норм персами.
    Но факт остался фактом. Скрин выше.
    Liiion911
    Liiion911


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2010-07-02

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Liiion911 Пт Авг 13, 2010 8:51 am

    а нехуй себе выдавать зарич и дохнуть. не предусмотрено в скрипте зарича что админ ИДИОТ

    Извините канеш, но нервы, один ноет что весь серв переточился, у другова эпики перелетели в другие места, у третьего зарич с админа упал... .ппц вы
    avatar
    Andrew68


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 45

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Andrew68 Пт Авг 13, 2010 9:16 am

    спс за идиота. зарич мне на каче дропнулся.
    и не думай что ты "умнее всех".
    avatar
    specar


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2010-02-25

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  specar Пт Авг 13, 2010 5:02 pm

    тема мусолилась уж давно, есть такой бак у сказки
    после смерти перс выглядит как зарич но только видимость, такая же шляпа с мобами чемпионами
    Liiion911
    Liiion911


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2010-07-02

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Liiion911 Сб Авг 14, 2010 5:00 am

    все легко правится, отправить пакет юзеринфо или фуллупдейт как его там.

    Да. на сказке этот баг только у админа. простой игрок после смерти становится простым. сколько не играл ниразу такого не видел пока не поднял зарич админом.
    avatar
    Kolovrat


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-06-29

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Kolovrat Сб Авг 14, 2010 5:01 am

    "а нехуй себе выдавать зарич и дохнуть. не предусмотрено в скрипте зарича что админ ИДИОТ"
    ++++++++1
    avatar
    Andrew68


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 45

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Andrew68 Сб Сен 25, 2010 7:21 am

    "Я как то был сам заричем и юзер тоже был заричем. Причом юзер стал им после убийства меня, а я как был так и остался причом с мечем в трансформе и всех делах"
    Это как бы ни о чем... Зарич мне дропнулся, умники. Или скажете я через админку его врубил?
    А нахера мне и вам и себе мозг парить?
    Naik
    Naik


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Проблема с выпадением демонического оружия!!! Empty Re: Проблема с выпадением демонического оружия!!!

    Сообщение  Naik Сб Сен 25, 2010 2:30 pm

    Это проблема ядра, без исходов это не исправить. И не надо говорить, что это из-за того что выдал админов меч.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 3:29 am