L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 2

    Item Broker

    EGo^S.nova
    EGo^S.nova


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Item Broker Empty Item Broker

    Сообщение  EGo^S.nova Пн Мар 15, 2010 4:50 am

    Собсна стоят подобные от гильдии путешественников.
    У них вечно стоит отмазка - приходите позже и дата.
    Так вот, посмотрел на этот аукцион, запустился вчера (13 марта) в 21:00, очень неплохо сделан, но есть одно НО: После завершения написал что победителей нет, хотя ставки были и выигравший забрал приз, да и деньги проигравшим вернул. И опять у него стоит отсылка - следующие торги 13 марта 2010 в 21:00.
    Прошарил конфиги, датапак и мускуль... Нашел только 2 таблицы, в 1й - список предметов на продажу, во 2й (как я понял) список кто и сколько ставил. Ну еще в конфиге можно его вкл/выкл и установить время начала торгов...
    Находил кто, систему управления данным брокером? Бо предметы то можно поменять, а вот насчет даты продаж?
    CKA3KA
    CKA3KA
    Admin


    Сообщения : 285
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Item Broker Empty Re: Item Broker

    Сообщение  CKA3KA Вт Мар 16, 2010 2:21 am

    EGo^S.nova пишет:Собсна стоят подобные от гильдии путешественников.
    У них вечно стоит отмазка - приходите позже и дата.
    Так вот, посмотрел на этот аукцион, запустился вчера (13 марта) в 21:00, очень неплохо сделан, но есть одно НО: После завершения написал что победителей нет, хотя ставки были и выигравший забрал приз, да и деньги проигравшим вернул. И опять у него стоит отсылка - следующие торги 13 марта 2010 в 21:00.
    Прошарил конфиги, датапак и мускуль... Нашел только 2 таблицы, в 1й - список предметов на продажу, во 2й (как я понял) список кто и сколько ставил. Ну еще в конфиге можно его вкл/выкл и установить время начала торгов...
    Находил кто, систему управления данным брокером? Бо предметы то можно поменять, а вот насчет даты продаж?

    # ---------------------------------------------------------------------------
    # Item Auction - Item Broker
    # ---------------------------------------------------------------------------
    # Включить item broker в гиране
    EnableItemBroker = true

    # время старта аукциона
    StartHour = 21
    StartMinute = 00

    # давать анонс о начале аукциона
    AnnounceItemAuction = true

    # Длительность аукциона в минутах
    TimeAuction = 120

    аукционы проводятся всегда в ближайшую субботу
    Остальное проверю .. вроде как должен писать о победителе ...
    проверю
    EGo^S.nova
    EGo^S.nova


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Item Broker Empty Re: Item Broker

    Сообщение  EGo^S.nova Ср Мар 17, 2010 6:13 am

    Ну конфиги и я находил.
    Так, вопрос о смене даты решен - переводит при смене даты на кампе (просто тогда сервак до полуночи не дожил Smile )
    Вот с победителем - да, ненаписало.
    И еще вопрос - я так понял продаются поочередно каждые итэмы из таблицы item_auction. каждый итем- каждую субботу. Так вот, а где счетчик (в этой же таблице записан) для брокера идет?
    CKA3KA
    CKA3KA
    Admin


    Сообщения : 285
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Item Broker Empty Re: Item Broker

    Сообщение  CKA3KA Ср Мар 17, 2010 2:42 pm

    EGo^S.nova пишет:Ну конфиги и я находил.
    Так, вопрос о смене даты решен - переводит при смене даты на кампе (просто тогда сервак до полуночи не дожил Smile )
    Вот с победителем - да, ненаписало.
    И еще вопрос - я так понял продаются поочередно каждые итэмы из таблицы item_auction. каждый итем- каждую субботу. Так вот, а где счетчик (в этой же таблице записан) для брокера идет?

    в таблице
    item_auction_bid

    запись типа (2,1,1,1,3);

    где первое число и есть текущий (если он начался или будущий (если еще не начался )аукцион

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:30 am