L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 4

    Моб на хелбаунде и зарич

    avatar
    Windows


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 38
    Откуда : Киев,Украина

    Моб на хелбаунде и зарич Empty Моб на хелбаунде и зарич

    Сообщение  Windows Пт Мар 19, 2010 8:35 am

    Вообщем сегодня ночью с товарищами бегали и обнаружили 2 насколько я понимаю бага.1-е а острове хелбаунд страный моб какой-то.Я его покоцал из 5-го драгоника,а убить не могу.Взял S 84 на 65к точеную а мне тупо пишет "атака заблокирована".Ещё этот моб странный тем что у него совсем нет дропа если через шифт на него смотреть.И 2-е то что когда убивают и выпадает зарич то ты по прежнему выглядишь как будто зарич одет на тебе. На скрине видно что у 2-го перса который последним одевал его даже ник еще "зарич" хотя на самом деле он на земле лежит..Может чего-то не знаю.Прошу тогда сильно не пинать Smile .Скрины прилагаются.P.S Бафер на олимпе не дает 5 баффов на выбор.Или я в настройках не нашел.Клан скиллы многие не проучиваются до 3-го уровня.Еще иногда бывало что в пати не отображается реальное количество членов пати.

    Моб на хелбаунде и зарич D5315c5a4bc1141a9ead209f7138

    Моб на хелбаунде и зарич 5ee7da8f92c932ce5666ff5688b8

    Моб на хелбаунде и зарич 7bbb523f020105413aed8c794699
    CKA3KA
    CKA3KA
    Admin


    Сообщения : 285
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Моб на хелбаунде и зарич Empty Re: Моб на хелбаунде и зарич

    Сообщение  CKA3KA Пт Мар 19, 2010 2:44 pm

    Windows пишет:Вообщем сегодня ночью с товарищами бегали и обнаружили 2 насколько я понимаю бага.1-е а острове хелбаунд страный моб какой-то.Я его покоцал из 5-го драгоника,а убить не могу.Взял S 84 на 65к точеную а мне тупо пишет "атака заблокирована".Ещё этот моб странный тем что у него совсем нет дропа если через шифт на него смотреть.И 2-е то что когда убивают и выпадает зарич то ты по прежнему выглядишь как будто зарич одет на тебе. На скрине видно что у 2-го перса который последним одевал его даже ник еще "зарич" хотя на самом деле он на земле лежит..Может чего-то не знаю.Прошу тогда сильно не пинать Smile .Скрины прилагаются.P.S Бафер на олимпе не дает 5 баффов на выбор.Или я в настройках не нашел.Клан скиллы многие не проучиваются до 3-го уровня.Еще иногда бывало что в пати не отображается реальное количество членов пати.


    по скрину даже с лупой непонятно что за моб .. желательно на инглиш его название ...
    возможно моб участвует в квесте на ХБ и дроп с него квестовый .. без названия его точнее сложно сказать ..

    заричь нужно получить естественным путем .. то есть чтобы он тебе дропнулся .. и шанс дропа не 100%

    про клан пати это проблему руофф клиента
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Моб на хелбаунде и зарич Empty Re: Моб на хелбаунде и зарич

    Сообщение  ArtiShok Пт Мар 19, 2010 2:45 pm

    Windows пишет:Вообщем сегодня ночью с товарищами бегали и обнаружили 2 насколько я понимаю бага.1-е а острове хелбаунд страный моб какой-то.Я его покоцал из 5-го драгоника,а убить не могу.Взял S 84 на 65к точеную а мне тупо пишет "атака заблокирована".Ещё этот моб странный тем что у него совсем нет дропа если через шифт на него смотреть.И 2-е то что когда убивают и выпадает зарич то ты по прежнему выглядишь как будто зарич одет на тебе. На скрине видно что у 2-го перса который последним одевал его даже ник еще "зарич" хотя на самом деле он на земле лежит..Может чего-то не знаю.Прошу тогда сильно не пинать Smile .Скрины прилагаются.P.S Бафер на олимпе не дает 5 баффов на выбор.Или я в настройках не нашел.Клан скиллы многие не проучиваются до 3-го уровня.Еще иногда бывало что в пати не отображается реальное количество членов пати.
    Моб на хелбаунде и зарич 5ee7da8f92c932ce5666ff5688b8

    Моб на хелбаунде и зарич 7bbb523f020105413aed8c794699
    По заричам, у нас сервере за день 3-5 раз выпадает зарич все нормально, при снятии сразу же слетает трансформа...
    На счет пати у тебя РуОфф клиент, ставь евро и все норм
    Моба надо убивать два раза, один раз хп снимаешь а второй раз хп снимаешь но оно не показывает(
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Моб на хелбаунде и зарич Empty Re: Моб на хелбаунде и зарич

    Сообщение  ArtiShok Пт Мар 19, 2010 4:13 pm

    Есть другая проблема, часто мечи падают под землю!!!
    avatar
    Fes


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2010-03-09

    Моб на хелбаунде и зарич Empty Re: Моб на хелбаунде и зарич

    Сообщение  Fes Пт Мар 19, 2010 6:36 pm

    ArtiShok пишет:Есть другая проблема, часто мечи падают под землю!!!
    Да поможет тебе геодата......................................
    avatar
    Windows


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 38
    Откуда : Киев,Украина

    Моб на хелбаунде и зарич Empty Re: Моб на хелбаунде и зарич

    Сообщение  Windows Пт Мар 19, 2010 7:56 pm

    Ребята,то что писал про зарич.Мы его не рисовали.Он выпал и потом началось баловство с ним.Вот и выкупили прикол что вид остается такой-же.Даже если тебя убили и зарич выпал.Еще помоему зарич слишком часто падает.Мы играем каждый день и за несколько дней зарич и акаманахи падали раз 5.Может потому что нас на серваке человек 10.Не знаю.По поводу моба точно странная фигня.Сегодня пришел еще раз.Короче если сразу стрелять с переточеного лука на 65к то моб падает сразу.Но если стрелять с 5-го драгоника то снова не получается добить.Потом сова беру лук переточеный и нет результата."Атака заблокирована".Вот нормальный скрин http://www.pic.co.ua/BGw


    Последний раз редактировалось: Windows (Пт Мар 19, 2010 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Моб на хелбаунде и зарич Empty Re: Моб на хелбаунде и зарич

    Сообщение  ArtiShok Пт Мар 19, 2010 7:57 pm

    Windows пишет:Ребята,то что писал про зарич.Мы его не рисовали.Он выпал и потом началось баловство с ним.Вот и выкупили прикол что выд остается такой-же даже если тебя убили и зарич выпал.По поводу моба точно странная фигня.Сегодня пришел еще раз.Короче если сразу стрелять с переточеного лука на 65к то моб падает сразу.Но если стрелять с 5-го драгоника то снова не получается добить.Потом сова беру лук переточеный и нет результата."Атака заблокирована".Вот нормальный скрин http://www.pic.co.ua/BGw
    http://www.linedia.ru/wiki/Hellbound,_Increasing_Caravan_Relation_Level
    читай,
    Как только HellBound достигает уровня 1, Remnant Diabolist (83 ур.) и Remnant Diviner (83 ур.) появятся в Ancient Temple Remnants . Они — Undead призраки падших солдат, которые не могут быть убиты. Чтобы убить их, вам нужно использовать Holy Water, когда их ХП достигает 0.
    Единственное что меня поразило, у этого моба отсутствует ЛУК он она стреляет, админ подправьте в описании НПСА чтоб у нее был лук Smile


    Последний раз редактировалось: ArtiShok (Пт Мар 19, 2010 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Windows


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 38
    Откуда : Киев,Украина

    Моб на хелбаунде и зарич Empty Re: Моб на хелбаунде и зарич

    Сообщение  Windows Пт Мар 19, 2010 8:01 pm

    http://www.linedia.ru/wiki/Hellbound,_Increasing_Caravan_Relation_Level поправил ссылку.Вдруг другим интересно будет Smile

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:35 am