L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 4

    Описываю всё что со мной случилось в пайлаке

    dev.actimel
    dev.actimel


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2010-03-13

    Описываю всё что со мной случилось в пайлаке Empty Описываю всё что со мной случилось в пайлаке

    Сообщение  dev.actimel Вт Мар 23, 2010 1:52 am

    Описываю всё что со мной случилось в пайлаке от и до:
    на 40 лвл решил пройти пайлаку, прилетел в Глудин и тут стоит два иследователя))
    пох, начал проходить, перед первым водным боссиком с какого-то на меня напали агр мобы с огненой половины, как они
    тут оказались хз. Далее никаких происшествий, пока дошёл до последнего босса набил 57лвл, убил. Поидее должен появиться иследователь,
    но он не появился. Пох, отменил квест, дуалы с книжкой забрали, обратно не тэпэхнули(( Телепортировался сам, но в чём ещё одна проблема куда
    не телепортируюсь никого нет: не игроков, не НПЦ, не мобов. И каждые пять минут продолжает высвечиваться обратный отсчёт об окончании квеста,
    хотя он уже отменён.
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Описываю всё что со мной случилось в пайлаке Empty Re: Описываю всё что со мной случилось в пайлаке

    Сообщение  ArtiShok Вт Мар 23, 2010 1:56 am

    dev.actimel пишет:Описываю всё что со мной случилось в пайлаке от и до:
    на 40 лвл решил пройти пайлаку, прилетел в Глудин и тут стоит два иследователя))
    пох, начал проходить, перед первым водным боссиком с какого-то на меня напали агр мобы с огненой половины, как они
    тут оказались хз. Далее никаких происшествий, пока дошёл до последнего босса набил 57лвл, убил. Поидее должен появиться иследователь,
    но он не появился. Пох, отменил квест, дуалы с книжкой забрали, обратно не тэпэхнули(( Телепортировался сам, но в чём ещё одна проблема куда
    не телепортируюсь никого нет: не игроков, не НПЦ, не мобов. И каждые пять минут продолжает высвечиваться обратный отсчёт об окончании квеста,
    хотя он уже отменён.
    сое юзай
    avatar
    Herbi


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-06-28

    Описываю всё что со мной случилось в пайлаке Empty Re: Описываю всё что со мной случилось в пайлаке

    Сообщение  Herbi Вс Июл 11, 2010 2:26 am

    ArtiShok пишет:
    dev.actimel пишет:Описываю всё что со мной случилось в пайлаке от и до:
    на 40 лвл решил пройти пайлаку, прилетел в Глудин и тут стоит два иследователя))
    пох, начал проходить, перед первым водным боссиком с какого-то на меня напали агр мобы с огненой половины, как они
    тут оказались хз. Далее никаких происшествий, пока дошёл до последнего босса набил 57лвл, убил. Поидее должен появиться иследователь,
    но он не появился. Пох, отменил квест, дуалы с книжкой забрали, обратно не тэпэхнули(( Телепортировался сам, но в чём ещё одна проблема куда
    не телепортируюсь никого нет: не игроков, не НПЦ, не мобов. И каждые пять минут продолжает высвечиваться обратный отсчёт об окончании квеста,
    хотя он уже отменён.
    сое юзай

    да трабла есть когда сое делаешь из пайлаки то нет не кого(проверенно лично мной)
    Что я сделал перезашел(вышел в меню чаров и снова зашел) конечно баг не из приятных(
    Liiion911
    Liiion911


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2010-07-02

    Описываю всё что со мной случилось в пайлаке Empty Re: Описываю всё что со мной случилось в пайлаке

    Сообщение  Liiion911 Вс Июл 11, 2010 4:30 pm

    то не баг ))) в старых версиях так-же было со всеми инстами, потом им сделали зоны или еще что-то и все стало нормально, обычно все делают ре-лог или ждут окончания отсчета. отмена квеста посреди инсты - тупая идея.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:31 am