L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 2

    Трансформации Птицы

    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Трансформации Птицы Empty Трансформации Птицы

    Сообщение  ArtiShok Вс Мар 28, 2010 9:40 pm

    Aurabird Owl, Aurabird Falcon
    Вообщем из этих трансформаций можно выйти только в локации Keucereus Alliance Base.
    Почему из этих трансформ нельзя выходить в Seed pf Infinity, Seed of Destruction, Aerial Cleft Smile
    Так же если человек улетит через комьюнити на континент Аден то передвигаться в трансформе нельзя.
    трансформа совы/сокола может быть использованна только на континенте грация.
    возможно ли сделать так чтоб автоматически выходили из этих трансформ как только прилетят на континент Аден?
    Знаю что можно проще решить, добавить тп Keucereus Alliance Base в комьюнити, но тогда пропадет смысл кораблей.
    Naik
    Naik


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Трансформации Птицы Empty Re: Трансформации Птицы

    Сообщение  Naik Пн Мар 29, 2010 5:43 am

    могу посоветовать только одно. Посмотреть, выкидывает ли с виверны около баюма. Если выкидывает, то надо смотреть где и как это прописано, но я подозреваю, что эти зоны прописаны в ядре сборки. Смысл, сделать разрешенную для полетов территорию только непосредственно локацию грации, а на всех остальных будет кскидывать с неё. Но эти вопросы уже админу.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 7:30 am