L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


+8
Nezo
ax1s
specar
Sp1tfire
Fes
AloneLord
Tolo
ArtiShok
Участников: 12

    Team Vs Team

    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Team Vs Team Empty Team Vs Team

    Сообщение  ArtiShok Вт Апр 13, 2010 1:01 am

    просьба поставить ограничение на твт по айпи,Иногда просто в тиме одни твинки и только несколько человек боряться остальные стоят на респе голые. тогда у игроков теряется интерес
    так же есть предложение сделать разделение на 3-4 команды.
    Tolo
    Tolo


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2010-03-02

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  Tolo Вт Апр 13, 2010 1:14 am

    Поддерживаю. Я ещё где то писал, чтоб не давать приз тем, кто хотя бы 1 кила не сделал. Тогда твинков станет меньше.
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  ArtiShok Вт Апр 13, 2010 1:17 am

    нет именно сделать именно как отмену получения пвп с одного айпи(кстати тогда и пк не засчитывается)
    думаю можно было б такое сделать для всех встроенных евентов Smile
    AloneLord
    AloneLord


    Сообщения : 243
    Дата регистрации : 2010-04-01

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  AloneLord Вт Апр 13, 2010 2:15 am

    ArtiShok пишет:нет именно сделать именно как отмену получения пвп с одного айпи(кстати тогда и пк не засчитывается)
    думаю можно было б такое сделать для всех встроенных евентов Smile

    подскажи, где в админке выбор запуска эвентов есть?
    avatar
    Fes


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2010-03-09

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  Fes Вт Апр 13, 2010 3:10 am

    ArtiShok пишет:просьба поставить ограничение на твт по айпи,Иногда просто в тиме одни твинки и только несколько человек боряться остальные стоят на респе голые. тогда у игроков теряется интерес
    так же есть предложение сделать разделение на 3-4 команды.

    С начало просим всякой *нецензурная брань* напихать, а потом чтоб ето все стабильное было ....Сказка, если видеш ето ответь плис, ты сам юзаеш сборку что в шару кидаешь? Или у тебя отдельная , без шлака?
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  ArtiShok Вт Апр 13, 2010 6:39 am

    Fes пишет:
    ArtiShok пишет:просьба поставить ограничение на твт по айпи,Иногда просто в тиме одни твинки и только несколько человек боряться остальные стоят на респе голые. тогда у игроков теряется интерес
    так же есть предложение сделать разделение на 3-4 команды.

    С начало просим всякой *нецензурная брань* напихать, а потом чтоб ето все стабильное было ....Сказка, если видеш ето ответь плис, ты сам юзаеш сборку что в шару кидаешь? Или у тебя отдельная , без шлака?
    теперь скажи, шлак будет если пойдет просто проверка правильно прописанная?
    так же если прописать два иф/елсе от этого шлака не будет, так что не зная кодировку не дергайся в это!
    avatar
    Fes


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2010-03-09

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  Fes Вт Апр 13, 2010 2:51 pm

    ArtiShok пишет:
    Fes пишет:
    ArtiShok пишет:просьба поставить ограничение на твт по айпи,Иногда просто в тиме одни твинки и только несколько человек боряться остальные стоят на респе голые. тогда у игроков теряется интерес
    так же есть предложение сделать разделение на 3-4 команды.

    С начало просим всякой *нецензурная брань* напихать, а потом чтоб ето все стабильное было ....Сказка, если видеш ето ответь плис, ты сам юзаеш сборку что в шару кидаешь? Или у тебя отдельная , без шлака?
    теперь скажи, шлак будет если пойдет просто проверка правильно прописанная?
    так же если прописать два иф/елсе от этого шлака не будет, так что не зная кодировку не дергайся в это!

    Ето все равно шлак, ты не думал, что у некоторых игроков одинаковый IP ?Вот нашёт того, чтоб кто меньше ,допустим 5 килов сделал приз не получает ,ето норм ,
    avatar
    Sp1tfire


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-02-27

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  Sp1tfire Чт Апр 15, 2010 3:57 am

    проверка на убийство в твт по-моему бред. а вдруг биш зарегается и будет только хилять членов своей команды: и получится, что он сделал много для победы своей команды, но никого не убил и ничего не получит...
    avatar
    specar


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2010-02-25

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  specar Чт Апр 15, 2010 4:10 am

    хех саппортам полюбому засчитывать надо
    avatar
    Fes


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2010-03-09

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  Fes Чт Апр 15, 2010 6:38 pm

    Sp1tfire пишет:проверка на убийство в твт по-моему бред. а вдруг биш зарегается и будет только хилять членов своей команды: и получится, что он сделал много для победы своей команды, но никого не убил и ничего не получит...

    Ну зделать включение и отключение етого) ,
    ЗЫ Видел на сервере вонейдж , как биш бегал на твт, хз как ,но криты давал как боевой маг. А ишё если биш зарегался выиграли он не получил, пусть идет боевым класом, или допустим с луком или мечом, глядишь добивать будет)
    avatar
    ax1s


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2010-02-25

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  ax1s Пт Апр 16, 2010 7:01 am

    ага ну и будут на твт все заводит твинков-саппортов...
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  ArtiShok Чт Апр 22, 2010 5:19 pm

    вообщем то есть еще предложение...переделать в корне твт.
    то есть чтоб когда народ умирал их тпшило сразу в город(допустим аден)
    и выигрывает та команда которая осталась в живых...
    то есть уже не будет глупого зажимания на споте, и твт будет проходить куда веселее и быстрее Smile
    так же чтоб когда тпшило люди 1-2 минуты стояли в камне, и притом не в куче а чтоб их раскидывало...(естественно разные команды с разных сторон)
    можно так же разделить по уровням твт...то есть чтоб твт было между 20-39 40-61 61-75 76-85 Smile
    и чтоб была регистрация не ч-з нпса а ч-з окошко(которой появляется в середине)
    p.s. просто оч понравился твт на артеасе...
    Nezo
    Nezo


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2010-04-17

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  Nezo Чт Апр 22, 2010 6:09 pm

    ArtiShok пишет:вообщем то есть еще предложение...переделать в корне твт.
    то есть чтоб когда народ умирал их тпшило сразу в город(допустим аден)
    и выигрывает та команда которая осталась в живых...
    то есть уже не будет глупого зажимания на споте, и твт будет проходить куда веселее и быстрее Smile
    так же чтоб когда тпшило люди 1-2 минуты стояли в камне, и притом не в куче а чтоб их раскидывало...(естественно разные команды с разных сторон)
    можно так же разделить по уровням твт...то есть чтоб твт было между 20-39 40-61 61-75 76-85 Smile
    и чтоб была регистрация не ч-з нпса а ч-з окошко(которой появляется в середине)
    p.s. просто оч понравился твт на артеасе...

    Как Ты и сказал по лвл распределение на твт, но кое что можно было бы добавить

    Разные лвл Разное тп (ну например 76+ в колизее а с 68-75 к примеру на какойнибудь арене)

    Распределились по командам, а потом камень на 1 минуту(как ты и сказал) что бы все прогрузились и тд

    По поводу ботов(окон) предлогаю за бездействие(именно когда стоит и не двигается) кикать в город (хотя как реализовать пока не знаю)

    Всеравно люди найдут как обойти все это дело Sad
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  ArtiShok Чт Апр 22, 2010 6:57 pm

    Nezo пишет:
    1. Как Ты и сказал по лвл распределение на твт, но кое что можно было бы добавить

    2. Разные лвл Разное тп (ну например 76+ в колизее а с 68-75 к примеру на какойнибудь арене)

    3. Распределились по командам, а потом камень на 1 минуту(как ты и сказал) что бы все прогрузились и тд

    4. По поводу ботов(окон) предлогаю за бездействие(именно когда стоит и не двигается) кикать в город (хотя как реализовать пока не знаю)

    Всеравно люди найдут как обойти все это дело Sad
    2. нет, просто по очереди.. то есть сначала 20-39 потом 40-60 потом 61-75 потом 76 - 85(так же можно сделать выбор проведения евента, к примеру как у Тавн вар, но я не думаю что это вообще нужно)
    4. обработку по ип сделать, то есть как про пвп...не выдавать приз если на евенте были игроки с одинаковых ип, либо просто не допускать в регистрацию игроков с одинаковых ип
    Nezo
    Nezo


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2010-04-17

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  Nezo Чт Апр 22, 2010 7:03 pm

    ArtiShok пишет:
    Nezo пишет:
    1. Как Ты и сказал по лвл распределение на твт, но кое что можно было бы добавить

    2. Разные лвл Разное тп (ну например 76+ в колизее а с 68-75 к примеру на какойнибудь арене)

    3. Распределились по командам, а потом камень на 1 минуту(как ты и сказал) что бы все прогрузились и тд

    4. По поводу ботов(окон) предлогаю за бездействие(именно когда стоит и не двигается) кикать в город (хотя как реализовать пока не знаю)

    Всеравно люди найдут как обойти все это дело Sad
    2. нет, просто по очереди.. то есть сначала 20-39 потом 40-60 потом 61-75 потом 76 - 85(так же можно сделать выбор проведения евента, к примеру как у Тавн вар, но я не думаю что это вообще нужно)
    4. обработку по ип сделать, то есть как про пвп...не выдавать приз если на евенте были игроки с одинаковых ип, либо просто не допускать в регистрацию игроков с одинаковых ип

    Ну и представь ограничения по ипу у большенства народу 1н ипа на 1000+ юзеров и что им делать? Уже не подходит
    CKA3KA
    CKA3KA
    Admin


    Сообщения : 285
    Дата регистрации : 2010-02-09

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  CKA3KA Чт Апр 22, 2010 7:03 pm

    ArtiShok пишет:
    Nezo пишет:
    1. Как Ты и сказал по лвл распределение на твт, но кое что можно было бы добавить

    2. Разные лвл Разное тп (ну например 76+ в колизее а с 68-75 к примеру на какойнибудь арене)

    3. Распределились по командам, а потом камень на 1 минуту(как ты и сказал) что бы все прогрузились и тд

    4. По поводу ботов(окон) предлогаю за бездействие(именно когда стоит и не двигается) кикать в город (хотя как реализовать пока не знаю)

    Всеравно люди найдут как обойти все это дело Sad
    2. нет, просто по очереди.. то есть сначала 20-39 потом 40-60 потом 61-75 потом 76 - 85(так же можно сделать выбор проведения евента, к примеру как у Тавн вар, но я не думаю что это вообще нужно)
    4. обработку по ип сделать, то есть как про пвп...не выдавать приз если на евенте были игроки с одинаковых ип, либо просто не допускать в регистрацию игроков с одинаковых ип

    думаю придется сделать разновидность ТВТ-- ласт хиро
    на твт кого убили тот вычеркивается из твт и возвращается назад ... награду получает последний выживший
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  ArtiShok Чт Апр 22, 2010 7:07 pm

    CKA3KA пишет:

    думаю придется сделать разновидность ТВТ-- ласт хиро
    на твт кого убили тот вычеркивается из твт и возвращается назад ... награду получает последний выживший
    вы не правильно поняли, приз получает та команда которая осталась живая... тоесть если члены красной команды остались живыми то красная полчает приз!
    да не плохо б еще и лх вписать в сборку Wink
    Nezo
    Nezo


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2010-04-17

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  Nezo Чт Апр 22, 2010 7:11 pm

    ArtiShok пишет:
    CKA3KA пишет:

    думаю придется сделать разновидность ТВТ-- ласт хиро
    на твт кого убили тот вычеркивается из твт и возвращается назад ... награду получает последний выживший
    вы не правильно поняли, приз получает та команда которая осталась живая... тоесть если члены красной команды остались живыми то красная полчает приз!
    да не плохо б еще и лх вписать в сборку Wink

    Замечательная Идея какраз сделать 2 ТвТ эвента один твт эвент для фана(без приза), тот что сейчас имеем, а другой тот что Ты написал:
    та команда которая осталась живая... тоесть если члены красной команды остались живыми то красная полчает приз!
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  ArtiShok Пн Апр 26, 2010 1:12 am

    Заметил, перед закрытием дверей на ТвТ не выкидываются игроки которые были в зоне колизея
    maximov
    maximov


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  maximov Пн Апр 26, 2010 1:58 am

    ТВТ подправить надо.
    Сорри за офтоп но изучение скилов до сих пор осталось без внимания. Прошу все же обратить внимание на эту проблему.
    plavik
    plavik


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2010-03-08
    Возраст : 32
    Откуда : Дагестан

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  plavik Пн Апр 26, 2010 8:10 pm

    Nezo пишет:
    ArtiShok пишет:
    Nezo пишет:
    1. Как Ты и сказал по лвл распределение на твт, но кое что можно было бы добавить

    2. Разные лвл Разное тп (ну например 76+ в колизее а с 68-75 к примеру на какойнибудь арене)

    3. Распределились по командам, а потом камень на 1 минуту(как ты и сказал) что бы все прогрузились и тд

    4. По поводу ботов(окон) предлогаю за бездействие(именно когда стоит и не двигается) кикать в город (хотя как реализовать пока не знаю)

    Всеравно люди найдут как обойти все это дело Sad
    2. нет, просто по очереди.. то есть сначала 20-39 потом 40-60 потом 61-75 потом 76 - 85(так же можно сделать выбор проведения евента, к примеру как у Тавн вар, но я не думаю что это вообще нужно)
    4. обработку по ип сделать, то есть как про пвп...не выдавать приз если на евенте были игроки с одинаковых ип, либо просто не допускать в регистрацию игроков с одинаковых ип

    Ну и представь ограничения по ипу у большенства народу 1н ипа на 1000+ юзеров и что им делать? Уже не подходит

    Ну блин или вы тупите или я не догоняю вас Не проще в ядре прописать if TvTGetIp = False То будет Пускать всех и Тому подобие внатуре вы тупите незря созданны конфиги чтобы в них внедряли новое,)
    fifa05
    fifa05


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-02-26
    Откуда : Одесса

    Team Vs Team Empty Re: Team Vs Team

    Сообщение  fifa05 Пн Апр 26, 2010 9:30 pm

    ArtiShok пишет:Заметил, перед закрытием дверей на ТвТ не выкидываются игроки которые были в зоне колизея
    угу... тоже такое....

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 7:26 am