L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


+2
SarGos
FeatJem
Участников: 6

    Русские ники и титулы\ Олимпиада

    avatar
    FeatJem


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-04-21

    Русские ники и титулы\ Олимпиада Empty Русские ники и титулы Олимпиада

    Сообщение  FeatJem Ср Апр 21, 2010 1:19 am

    1. Народ как сделать в игре русские ники и титулы и чтоб у ГМ шопов был русские называния ?
    2. Как сделать чтоб каждый день после 00:00 олимп лист обновился чтоб показывал кто на каком месте?
    SarGos
    SarGos


    Сообщения : 493
    Дата регистрации : 2010-03-08
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    Русские ники и титулы\ Олимпиада Empty Re: Русские ники и титулы\ Олимпиада

    Сообщение  SarGos Ср Апр 21, 2010 2:54 am

    FeatJem пишет:1. Народ как сделать в игре русские ники и титулы и чтоб у ГМ шопов был русские называния ?
    2. Как сделать чтоб каждый день после 00:00 олимп лист обновился чтоб показывал кто на каком месте?
    эсли чесно то я всё делал как писалось в других темках про руские ники и титулы, всёравно ники пишуться через ?????? , а вот со 2 я согласен надоби чтоби люди каждый день знали кто на каком месте!
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Русские ники и титулы\ Олимпиада Empty Re: Русские ники и титулы\ Олимпиада

    Сообщение  ArtiShok Ср Апр 21, 2010 3:16 am

    SarGos пишет:
    FeatJem пишет:1. Народ как сделать в игре русские ники и титулы и чтоб у ГМ шопов был русские называния ?
    2. Как сделать чтоб каждый день после 00:00 олимп лист обновился чтоб показывал кто на каком месте?
    эсли чесно то я всё делал как писалось в других темках про руские ники и титулы, всёравно ники пишуться через ?????? , а вот со 2 я согласен надоби чтоби люди каждый день знали кто на каком месте!
    1. нормально всё пишет если делать как надо
    2. конфиги есть кто мешает сделать?
    AloneLord
    AloneLord


    Сообщения : 243
    Дата регистрации : 2010-04-01

    Русские ники и титулы\ Олимпиада Empty Re: Русские ники и титулы\ Олимпиада

    Сообщение  AloneLord Ср Апр 21, 2010 3:22 am

    ArtiShok пишет:
    SarGos пишет:
    FeatJem пишет:1. Народ как сделать в игре русские ники и титулы и чтоб у ГМ шопов был русские называния ?
    2. Как сделать чтоб каждый день после 00:00 олимп лист обновился чтоб показывал кто на каком месте?
    эсли чесно то я всё делал как писалось в других темках про руские ники и титулы, всёравно ники пишуться через ?????? , а вот со 2 я согласен надоби чтоби люди каждый день знали кто на каком месте!
    1. нормально всё пишет если делать как надо
    2. конфиги есть кто мешает сделать?

    +1
    avatar
    FeatJem


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-04-21

    Русские ники и титулы\ Олимпиада Empty Re: Русские ники и титулы\ Олимпиада

    Сообщение  FeatJem Чт Апр 22, 2010 5:46 am

    Как сделать я не помню уже
    раньше я делал через навикат открыл characters и там чё та менял просто забыл подскажите
    avatar
    wagan


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2010-03-14

    Русские ники и титулы\ Олимпиада Empty Re: Русские ники и титулы\ Олимпиада

    Сообщение  wagan Чт Апр 22, 2010 5:54 pm

    Для начала нужно установить базу в формате utf-8 unicode, потом добавить в конфиге ГСа на сколько помню где стоит [A-z] [A-0] [0-9] [a-0] добавить еще (все буквы кириллицей) [А-я] [А-0] [а-0]. Я точно не помню уже, очень давно делал, но что-то вроде такого.
    fifa05
    fifa05


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-02-26
    Откуда : Одесса

    Русские ники и титулы\ Олимпиада Empty Re: Русские ники и титулы\ Олимпиада

    Сообщение  fifa05 Чт Апр 22, 2010 11:01 pm

    wagan пишет:Для начала нужно установить базу в формате utf-8 unicode, потом добавить в конфиге ГСа на сколько помню где стоит [A-z] [A-0] [0-9] [a-0] добавить еще (все буквы кириллицей) [А-я] [А-0] [а-0]. Я точно не помню уже, очень давно делал, но что-то вроде такого.
    так)
    avatar
    Ololo
    Гость


    Русские ники и титулы\ Олимпиада Empty Re: Русские ники и титулы\ Олимпиада

    Сообщение  Ololo Вт Апр 27, 2010 2:27 am

    На самом деле не получается, скажите как правильно сделать на этой сборке русские ники? База в утф-8, в конфигах что не добавляют, а все-равно вопросики. Кто делал помогите. И очень хотелось бы если бы можно было сделать так, что-бы нельзя было создавать ники с кириллицей и латиницей вперемешку.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:29 am