L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


    Запросы MySQL для доработки сервера.

    maximov
    maximov


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Запросы MySQL для доработки сервера. Empty Запросы MySQL для доработки сервера.

    Сообщение  maximov Вс Апр 25, 2010 9:56 pm

    Выкладываю запросы для доработки сервера, может пригодиться кому.

    Удаляем пухи (b,a,s)грейда из дропа(оставляем Common).
    DELETE FROM `droplist` WHERE `itemid` IN (SELECT `item_id` FROM `weapon` WHERE `name` NOT LIKE '%Common%' AND `crystal_type` in ('b','a','s'));

    Удаляем шмот (b,a,s)грейда из дропа (оставляем Common).
    DELETE FROM `droplist` WHERE `itemid` IN (SELECT `item_id` FROM `armor` WHERE `name` NOT LIKE '%Common%' AND `crystal_type` in ('b','a','s'));

    Добавляем топ нг для новых чаров.
    UPDATE char_creation_item set itemid=68 where itemid=2369;
    (Запрос меняет вещи с определенным id на нужные вам, выполнить запрос для каждого вида вещей)

    Меняем шанс дропа Common шмоток. (SET chance='5000' - собственно сам шанс дропа в %)
    UPDATE droplist SET chance='5000' WHERE itemid IN (SELECT `item_id` FROM `armor` WHERE `name` LIKE '%Common%');

    Меняем шанс дропа Common пушек. (SET chance='5000' - собственно сам шанс дропа в %)
    UPDATE droplist SET chance='5000' WHERE itemid IN (SELECT `item_id` FROM `weapon` WHERE `name` LIKE '%Common%');

    Меняем шанс дропа рецептов. (SET chance='5000' - собственно сам шанс дропа в %)
    UPDATE droplist SET chance='5000' WHERE itemid IN (SELECT item_id FROM etcitem WHERE item_type='recipe');

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:32 am