L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 4

    Регистрация

    avatar
    lol
    Гость


    Регистрация Empty Регистрация

    Сообщение  lol Чт Апр 29, 2010 4:10 pm

    В общем у меня небольшая проблемка, Хочу прикрутить регистрацию игрового аккаунта на сайт. Собсна нужен хороший и более менее функциональный пхп-скрипт. Если кто-то поделится или пошлет в нужном направлении - буду очень благодарен. Заранее спасибо.
    v22
    v22


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 48
    Откуда : Украина/Бережаны

    Регистрация Empty Re: Регистрация

    Сообщение  v22 Чт Апр 29, 2010 6:01 pm

    lol пишет:В общем у меня небольшая проблемка, Хочу прикрутить регистрацию игрового аккаунта на сайт. Собсна нужен хороший и более менее функциональный пхп-скрипт. Если кто-то поделится или пошлет в нужном направлении - буду очень благодарен. Заранее спасибо.
    вечером что то подыщю


    Последний раз редактировалось: v22 (Чт Апр 29, 2010 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    lol
    Гость


    Регистрация Empty Re: Регистрация

    Сообщение  lol Чт Апр 29, 2010 6:13 pm

    Спасибо, но тут целый двиг, а мне лишь регистрация нужна (так как сайт у меня на совсем другом двиге, который не имеет ничего общего с л2), а вытаскивать я не особо мастер т.к. с пхп не очень дружу. Можешь подсказать как грамотно выломать оттуда регню? Или если это не долго, то не мог бы это сделать?)
    maximov
    maximov


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Регистрация Empty Re: Регистрация

    Сообщение  maximov Чт Апр 29, 2010 10:06 pm

    Так как ты его прикрутишь если ты с ПХП не дружишь? Самое простое из спец обвязки выдрать мне кажется. А еще проще было если ты свой двиг огласишь.
    avatar
    acidbitch


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-04-19
    Откуда : Мытищи

    Регистрация Empty Re: Регистрация

    Сообщение  acidbitch Пт Апр 30, 2010 12:04 am

    ставь stressweb 8.0+ и не парься
    maximov
    maximov


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Регистрация Empty Re: Регистрация

    Сообщение  maximov Пт Апр 30, 2010 12:39 am

    Да, стресс норм. Есть только пару проблем которые с установкой и использованием возникают.
    1 С установкой базы (надо запрос допиливать немного чтоб работало без проблем.
    2 Медленно работает.
    ArtiShok
    ArtiShok


    Сообщения : 1144
    Дата регистрации : 2010-03-10

    Регистрация Empty Re: Регистрация

    Сообщение  ArtiShok Пт Апр 30, 2010 1:06 am

    maximov пишет:
    2 Медленно работает.
    было такое время когда у нас стресс не был подключен к базе сервака, грузился в секунды, как тока присоединили к базе сервака сразу стал медленно грузится...вывод ?
    maximov
    maximov


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Регистрация Empty Re: Регистрация

    Сообщение  maximov Пт Апр 30, 2010 2:28 am

    Вывод, если его отрубить от базы сервака, то и грузиться быстрее будет. Какой в нем смысл тогда? Smile
    avatar
    lol
    Гость


    Регистрация Empty Re: Регистрация

    Сообщение  lol Пт Апр 30, 2010 7:23 am

    Не на столько не дружу что-бы не прикрутить)
    Двиг сайта - Wordpress. Всем меня устраивает, а главное быстр и безопасен. В гугле встречались пару скриптов, но слишком примитивные, хотелось бы более защищеные от sql иньки.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 11:28 am