L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 2

    Рабочий сервер на СКАЗКЕ.

    maximov
    maximov


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Рабочий сервер на СКАЗКЕ. Empty Рабочий сервер на СКАЗКЕ.

    Сообщение  maximov Сб Май 01, 2010 10:06 pm

    Кто может дать ссылку (можно пм) на рабочий сервер с мультипрофой. Хочу зайти и посмотреть. Может это у меня не работает изучение скилов как надо. А то получается не пашет альтернативное изучение скилов, и какой тут может быть сервер с мультипрофой.
    v22
    v22


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 48
    Откуда : Украина/Бережаны

    Рабочий сервер на СКАЗКЕ. Empty Re: Рабочий сервер на СКАЗКЕ.

    Сообщение  v22 Сб Май 01, 2010 10:23 pm

    maximov пишет:Кто может дать ссылку (можно пм) на рабочий сервер с мультипрофой. Хочу зайти и посмотреть. Может это у меня не работает изучение скилов как надо. А то получается не пашет альтернативное изучение скилов, и какой тут может быть сервер с мультипрофой.

    А это я для кого сделал https://l2jce.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t865.htm ...
    maximov
    maximov


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Рабочий сервер на СКАЗКЕ. Empty Re: Рабочий сервер на СКАЗКЕ.

    Сообщение  maximov Сб Май 01, 2010 10:26 pm

    А причем тут это? За старания я спасибку уже выразил. Мне нужен рабочий сервак, с мультами, и онлайном. Просто хочу зайти и сравнить что да как. Ну не пашет альтернативное изучение скилов и всё. И это портит жизнь сильно.
    v22
    v22


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 48
    Откуда : Украина/Бережаны

    Рабочий сервер на СКАЗКЕ. Empty Re: Рабочий сервер на СКАЗКЕ.

    Сообщение  v22 Сб Май 01, 2010 11:04 pm

    maximov пишет:А причем тут это? За старания я спасибку уже выразил. Мне нужен рабочий сервак, с мультами, и онлайном. Просто хочу зайти и сравнить что да как. Ну не пашет альтернативное изучение скилов и всё. И это портит жизнь сильно.

    И что тебе мешает родшаманить конфиг и протестировать мультипрофу, в репаке все готово для тестов...
    maximov
    maximov


    Сообщения : 441
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Рабочий сервер на СКАЗКЕ. Empty Re: Рабочий сервер на СКАЗКЕ.

    Сообщение  maximov Сб Май 01, 2010 11:07 pm

    У меня есть сервак. Последняя рева. Но я все же надеюсь что я с настройкими ошибся. Вот и хочу глянуть. А репак это же та же сборка.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:30 am