L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 3

    Дюп и его реальность

    neonv1
    neonv1


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2010-04-26

    Дюп и его реальность Empty Дюп и его реальность

    Сообщение  neonv1 Пн Май 03, 2010 7:34 am

    1 аккаунт два персоонажа в онлайне. То-ли пакеты не дошли но это факт. Оф лайн торговля у меня false и все подобные настройки. Как такое может быть? Пошли слухи мельком но без доказательств, персоонаж залазил куда-то и как-то дюпал заточки с друганами своими. Надюпали 600 точек ушли точиться и.т.д. Выкидывать вещи у меня нельзя, какие есть способы - фиг знает.
    Сам когда-то был нубо-любителем дюпа и юзал много всяких способов и прог, и знаю что это реально если гуглить и вообще этим заняться. Кто с этим встречался есть ли реальная угроза?
    avatar
    Admiralio


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2010-04-26

    Дюп и его реальность Empty Re: Дюп и его реальность

    Сообщение  Admiralio Пн Май 03, 2010 8:23 am

    Включи логи вещей, логи чата, логи заточки вещей, найди время периодически их просматривать или найми для этого человека и если что будут тебе доказательства дюпа (если есть такое), а так-же есть товарищи, которые любят об этом поделится в чате-вот те и еще одна зацепка будет.
    neonv1
    neonv1


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2010-04-26

    Дюп и его реальность Empty Re: Дюп и его реальность

    Сообщение  neonv1 Пн Май 03, 2010 12:28 pm

    Логи включу. Про дюп не сразу поверил в линейке еще в интерлюдии мегаредкость. В тотже день приблизительного чара хватанул он сказал дюп не расскажу, ну посмеялся я и все. А когда увидел своего чара с аккаунта в игре(благо не двойника) первая мысль как в старые добрые времена "нужно дюпнуть Suspect". В свободное время какнить сам с л2пхикс поиграю.
    avatar
    lol
    Гость


    Дюп и его реальность Empty Re: Дюп и его реальность

    Сообщение  lol Пн Май 03, 2010 2:29 pm

    Открою тебе страшную тайну, но дюпать можно и без l2phx. Я бы сказал 60% дюпов делаются без прог. Друг, Пет, ВХ, да что угодно через трейд есть дюпы через брокера, через аукцион через квесты. А через квесты ваааще пичалька, там ведь можно и экспу "дюпать". Сам на все дюпы не проверял, ибо ну уж некоторые слишком замороченные, а времени их проверять нету, еще куча работы по самому серву. Одно знаю что дюп есть даже на руоффе, что уж говорить про яву и будет он всегда, надо лишь найти. Плохо, конечно, когда первыми находят юзерыSad .
    GMSpikeL2UltraNet
    GMSpikeL2UltraNet


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2010-04-19

    Дюп и его реальность Empty Re: Дюп и его реальность

    Сообщение  GMSpikeL2UltraNet Пн Май 03, 2010 2:40 pm

    если речь идет про Ы точки армор и вип то их в мосе наклепать без проблем можно пройдя квест.
    avatar
    lol
    Гость


    Дюп и его реальность Empty Re: Дюп и его реальность

    Сообщение  lol Пн Май 03, 2010 3:00 pm

    Я конечно не знаю какие у тя рейты на квест-итемы, но 4000 на Ы вип и не помню скока на армор, но тоже не мало итемов надо.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 1:28 pm