L2J_CE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2J_CE

L2J_CE Server


Участников: 3

    Несколько вопросов.

    NecroS
    NecroS


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 52
    Откуда : Украина, Луганск

    Несколько вопросов. Empty Несколько вопросов.

    Сообщение  NecroS Ср Мар 31, 2010 8:22 pm

    Прежде чем задать вопросы, хотел бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО товарищу "СКАЗКЕ" за тот труд, что он внес в эту сборку. Я долгое время сидел на l2open, как то увидел ссылку на "сказку" и решил попробовать. Результаты, по сравнению с l2open, довольно таки обнадеживающие. А от комьюнити я вообще в восторге... Жду дальнейших продолжений Вашей работы.
    Ну а теперь собственно вопросы. (искал в поиске (кстати, сорь, но плохая реализация поиска), но не нашел.)
    Вопрос первый: Очень долго выключается гейм сервер. Минут 20-30. (лично у меня) Как можно ускорить выключение ГС без "глюков" (т.к. один раз выключил ГС принудительно и при включении я стал "заричем")
    Вопрос второй: В "комунке" не совсем (опять таки на мой взгляд) полный бафер. Как сделать бафера, что бы бафать помимо одиночных бафов еще и паки? Отдельно для мага и для воина? Причем с третье профными бафами.
    Вопрос третий: По сравнению с l2open эта сборка очень энергоемкая. На моей машине (AMD атлон 3200 и 1гб оперативы) при онлайне 10-15 чел. есть существенные тормоза в игре, хотя на l2open все было норм. (серв стоит для друзей через инет) Как можно ускорить работу?
    wolverinez
    wolverinez


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2010-03-22

    Несколько вопросов. Empty Re: Несколько вопросов.

    Сообщение  wolverinez Ср Мар 31, 2010 8:40 pm

    NecroS пишет:
    Вопрос второй: В "комунке" не совсем (опять таки на мой взгляд) полный бафер. Как сделать бафера, что бы бафать помимо одиночных бафов еще и паки? Отдельно для мага и для воина? Причем с третье профными бафами.
    https://l2jce.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t414.htm
    NecroS
    NecroS


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 52
    Откуда : Украина, Луганск

    Несколько вопросов. Empty Что бы это значило?

    Сообщение  NecroS Чт Апр 01, 2010 2:00 am

    Спойлер:
    invisible13
    invisible13


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-04-02
    Возраст : 38
    Откуда : ДВ

    Несколько вопросов. Empty Re: Несколько вопросов.

    Сообщение  invisible13 Пт Апр 02, 2010 8:04 am

    NecroS пишет:Вопрос третий: По сравнению с l2open эта сборка очень энергоемкая. На моей машине (AMD атлон 3200 и 1гб оперативы) при онлайне 10-15 чел. есть существенные тормоза в игре, хотя на l2open все было норм. (серв стоит для друзей через инет) Как можно ускорить работу?
    С оптимизацией ядра у данной сборки конешно не очень всё хорошо, но можно попробовать поставить в конфигах LazyCach=False, в моём случае вроде стало шустрее, правда машина у меня помощнее немного. =)

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 5:37 am